Завершено голосование в конкурсе народного признания "ТЫ ЛУЧШИЙ!"
«Самые свежие новости о проекте!»
22.11.2018

Торжественная церемония награждения победителей конкурса "ТЫ ЛУЧШИЙ!" состоится 29 ноября 2018 года. Каждого победителя ждут награды, подарки и внимание со стороны СМИ.

Подведены итоги конкурса народного признания «ТЫ ЛУЧШИЙ!», проходящего в рамках федерального проекта "Аллея спортивной славы".

Победители в 18 номинациях были выбраны путем интерактивного голосования. За время проведения Конкурса сайт посетило 22 929 человек, 17215 человек стали участниками голосования за лучших спортсменов.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса "ТЫ ЛУЧШИЙ!" состоится 29 ноября 2018 года. Каждого победителя ждут награды, подарки и внимание со стороны СМИ.

Церемония пройдет в торжественной обстановке с участием Администрации Санкт-Петербурга, знаменитых спортсменов и ветеранов спорта, представителей крупного бизнеса.

 

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ конкурса народного признания «ТЫ ЛУЧШИЙ!»:

Футбол — Ковальский Максим Андреевич, «Спорт Индустрия»

Хоккей — Карсаков Максим Максимович, хоккейный клуб «Легион-78»

Игровые виды спорта — Нефедова Алена Михайловна (волейбол), РГПУ им. А. И. Герцена

Восточные единоборства — Каденова Анастасия Дауровна (ушу), Санкт-Петербургская Федерация ушу «Балтика»

Европейские единоборства — Савостина Кристина Родионовна (панкратион), ГУМРФ им. адмирала С.О. Макарова

Художественная гимнастика — Васяткина Анна Петровна, «Спорт Индустрия»

Спортивная гимнастика — Перминов Петр Сергеевич, ЦФКиС

Водные виды спорта — Кузахметов Артем Игоревич (гребля на байдарках и каноэ), ГБУ СШОР «Ижора» Колпинского района Санкт-Петербурга

Синхронное плавание — Захарчук Ангелина Витальевна, ГБУ ДОД СДЮСШОР ВоВиС

Коньковые виды спорта — Логинов Сергей Владиславович (конькобежный спорт), ГБУ СШОР Колпинского района Санкт-Петербурга

Лыжные виды спорта — Марков Руслан Павлович (лыжные гонки), ГБУ СШОР Колпинского района СПб

Другие зимние виды спорта — Мордовцев Марк Георгиевич, Федерация зимнего плавания Санкт-Петербурга

Паралимпийский спорт — Гавриленков Олег Павлович (парафехтование), НУДО СДЮШОР профсоюзов по фехтованию «Спартак»

Фехтование — Осипов Дмитрий Константинович, НУДО СДЮШОР профсоюзов по фехтованию «Спартак»

Другие виды спорта — Михайлова Алина Максимовна (велоспорт), ГБУ СШОР им. В.Коренькова

 

Также по решению Оргкомитета конкурса специальными дипломами «ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ» награждаются:

Афиногенов Константин Владимирович (парабадминтон), ДЮСШ «Лидер»

Беляцкий Давид Витальевич (водно-моторный спорт), СПб ГБУ СШОР «ШВСМ по ВВС»

Железнякова Дарья Георгиевна (кикбоксинг), спортивная школа олимпийского резерва (комплексная) филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург)

Специальным дипломом «ЗА ВЕРНОСТЬ СПОРТИВНЫМ ИДЕАЛАМ» награждается АКАДЕМИЯ ЕДИНОБОРСТВ KEA-FIGHTING, тренер Климук Евгений Александрович

Конкурс народного признания
«ТЫ ЛУЧШИЙ!»
Голосование
Проект проводится при поддержке
Администрации города Санкт-Петербурга
Комитета по физической культуре и спорту г. Санкт-Петербурга
Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями